Ульяновские курсанты сняли клип в стиле БДСМ

Ульяновские курсанты сняли клип в стиле БДСМ

Ко дню студента ульяновские курсанты сняли клип-пародию на песню итальянского диджея Бенни Бенасси Satisfaction. Первокурсники Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), одетые только в трусы и фуражки, в форме танца рассказывают о жизни в общежитии.

Сюжет клипа в чем-то повторяет оригинальный, в котором снялись девушки, делающие традиционную мужскую работу. На ролике ульяновские курсанты не только забивают гвозди, но и моют стекла и гладят белье.

Ролик примечателен тем, что снят в стилистике БДСМ и носит эротический характер. При этом лица многих его участников прикрыты форменными фуражками.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Начальник организационно-воспитательного отдела УИГА им. Бугаева Петр Тимофеев подтвердил изданию 73online, что на видео засветились курсанты его вуза.

«Мне честно не хотелось бы давать комментарий этому отвратительному поведению курсантов. Если честно, сам сижу и перевариваю увиденное. Сейчас мы разбираемся с этим делом, все пытаемся оценить и внутри, и за пределами училища. Конечно, все это очень некрасиво. Я уже более 20 лет работаю, и это первый случай на моей практике. Такая обида. В людей столько вкладывают, а они себя так ведут», — заявил он.

Теперь студентов могут отчислить.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ