«Слава хуям, ЛГБТ, Кара-Мурза и Яшин». За что составили протокол на журналиста Алексея Серегина?

Алексей Серегин

Кого в России назначают виновными?

На журналиста из Йошкар-Олы Алексея Серегина составили протокол из-за публикации, посвященной теракту в «Крокус Сити Холле». В своей публикации он решил упомянуть оппозиционных политиков Владимира Кара-Мурзу и Илью Яшина, а также обвинил в теракте «навальнистов» и «очереди Надеждина». Но по какой причине на него составили протокол?

По мнению Серегина, террористы (которых он называет «украинскими диверсантами») проникли в Россию с помощью «навальнистов» и «очередей Надеждина», а указания им давали Кара-Мурза и Яшин (из колонии!). Более того, он написал, что все стрелки были представителями ЛГБТК-сообщества и убивая они кричали «слава хуям для хуев».

При этом протокол на журналиста составили из-за упоминания Владимира Кара-Мурзы и Ильи Яшина без плашки об их статусе «иноагентов». Через несколько дней журналист удалил эту публикацию.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Серёгин не случайная жертва режима, он уже попадался им на глаза, поэтому это только повод. Но я советую запомнить, какие бывают поводы», – отметила ЛГБТК-активистка Итиль Тёмная.

Ранее мы рассказывали, что родители возмутились «пропагандой ЛГБТ» в детском стихотворении. Их смутило содержание стихотворения под названием «Если был бы я девчонкой…».

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ