Baza: трое мужчин подмешали москвичу наркотики и изнасиловали

мужчина пережил изнасилование

В Москве 22-летний местный житель подвергся групповому изнасилованию от незнакомых мужчин. Молодому человеку что-то подмешали в алкоголь на «вписке», потом что-то ещё и вкололи и увезли в неизвестное место.

Как сообщает Baza без ссылки на источник информации, сейчас мужчина находится в ГКБ имени Юдина. Врачи диагностировали у него травму прямой кишки. Также они выясняют, чем потерпевшего «накачали».

Согласно публикации, друг мужчины позвал его «тусоваться» в квартиру к своим друзьям в Люберцах. Все пили алкоголь. После пары бокалов пострадавший почувствовал себя «странно»: его затошнило, закружилась голова. Дальнейшее он помнит смутно.

По его воспоминаниям, кто-то сделал ему укол с неизвестным веществом, потом молодого человека перевезли в другую квартиру. Там его изнасиловали трое неизвестных, чьи лица пострадавший не запомнил. Также он не помнит, как покинул квартиру — пришёл в себя он уже дома.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Оттуда молодой человек поехал за поддержкой к подруге, та посоветовала вызвать скорую. Врачи его госпитализировали. Проверяют ли историю правоохранительные органы, в публикации не говорится.

Куда идти пережившим изнасилование ЛГБТ+

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ