Женский волейбольный клуб «Динамо» обвинил соперниц в «ЛГБТ-пропаганде»

Динамо ЛГБТ

Дух Советского Союза в исполнении «Динамо»

Вчера женский московский волейбольный клуб «Динамо» проиграл калининградскому «Локомотиву». После своего поражения клуб опубликовал на своём сайте статью под названием «Хватит это терпеть». Там приводится прямая речь Елены Годиной, чемпионки мира по волейболу — она обвиняет своих соперниц из «Локомотива» в «ЛГБТ-пропаганде».

В этой статье «Динамо» напоминает, что в России ЛГБТК-сообщество «на законодательном уровне признано экстремистской организацией». Тут же клуб добавляет, что участницы «Локомотива» демонстрируют на матчах «чудовищные жесты, имитирующие половой акт, однополые поцелуи в губы и прочие мерзости». Такое поведение «Динамо» воспринимает как «безнаказанность и вседозволенность».

«ЛГБТ-сообщество в Российской Федерации на законодательном уровне признано экстремистской организацией, запрещена пропаганда этого отклонения от традиционных ценностей среди молодёжи. Однако, к нашему стыду, в трансляциях волейбольных матчей крупным планом демонстрируются чудовищные жесты, имитирующие половой акт в исполнении игроков калининградского «Локомотива», направленные в сторону команд соперников, однополые поцелуи в губы и прочие мерзости», – цитата из опубликованной статьи.

Вдобавок клуб утверждает, что тем самым участницы «Локомотива» показывают «полнейшее пренебрежение культурой и моральными ценностями» России. Подобные заявления сопровождаются фотографией, где участница «Локомотива» целует свою партнёршу после выигранного матча.

Но и это ещё не всё! Как же могут обойтись обвинения в «ЛГБТ-пропаганде» без упоминания сатанизма? В статье решили прикрепить фотографию участниц «Локомотива» с костюмированной вечеринки (которая проводилась в честь дня рождения одной из участниц) и прокомментировать это словами, что они все  «рядятся в сатанинские обличья».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Статья заканчивается банальным беспокойством за детей, что неудивительно. Участница «Динамо» задаёт вопрос — хотели бы люди, чтобы «эти представительницы видели ваших детей переодевающимися после тренировки, касались их руками, приобщали к тому, чем бахвалятся?». Сюда же приплели и войну в Украине: «пока российские земли и люди подвергаются вражеским бомбардировкам (…) они оскорбляют нашу многонациональную культуру и историю, да ещё во время спортивных состязаний!».

«…когда лучшие представители страны защищают нас с оружием в руках, медики, учителя, священники, рабочие всех самых сложных трудоёмких профессий трудятся на благо нашей страны – здесь будет процветать такое? Не бывать этому никогда! Это может вызывать лишь всеобщее осуждение и презрение!», – такими словами заканчивается статья.

Но отдельное удовольствие приносят комментарии под этой статьей. Почти все из них — негативные. Причем не в адрес «Локомотива», а наоборот. Многие комментаторы упрекают «Динамо» за доносительство и называют эту статью «позорищем» и «низостью».

Вот лишь некоторые из них: «Я никогда не видел, чтобы команда так позорно проигрывала», «Просто позорище-бинго. Тут и не умение проигрывать, и гомофобия, и донос, и сво приплели…», «Сильно по стилю напомнило старую архивную статейку о группе Биттлз из какой-то совковой газетки». Остальные комментарии вы можете прочесть здесь.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ