Бесплатное экспресс тестирование на ВИЧ и гепатиты в Московской области

Бесплатное экспресс тестирование на ВИЧ и гепатиты в Московской области

Уважаемые посетители сайта!

Если Вы или Ваш партнер жители Московской области, приглашаем Вас пройти конфиденциальное, бесплатное экспресс-тестирование (30 минут) на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В и С на базе Московского областного Центра-СПИД.

Распечатав (или сфотографировав) это объявление, Вы сможете обратиться без очереди по рабочим дням (кроме чт, сб, вс) с 9-00 до 16-00 по адресу м. Проспект мира, ул. Щепкина 61/2 корп.8, каб №2, вход с Орловского переулка.

Клиника находится в 10 минутах ходьбы от метро Проспект Мира, вам не придется стоять в очереди и платить. Вы можете прийти с своим другом или партнером. Помимо теста на ВИЧ, вам также предложат тесты на гепатиты В и С.

Мы особенно рекомендуем сдать анализ на ВИЧ, если:

– Вам нет 25 лет, и вы ведете активную половую жизнь;

– Вы занимались незащищенным сексом, без презервативов;

– у Вас ранее были заболевания, передающиеся половым путем, такие как сифилис, хламидиоз или гонорея;

– у Вас было несколько половых партнеров или неизвестных половых партнеров;

Плюсы экспресс тестирования

1. Зная результат обследования, Вы избавитесь от неопределенности, связанной с тревожными размышлениями о том, что у Вас может быть ВИЧ, но Вы не знаете об этом.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

2. Если результат теста показал, что у Вас нет ВИЧ, но при этом Вы знаете, что Ваше поведение связано с риском инфицирования, Вы можете узнать, как быть осторожнее, чтобы избежать инфицирования в будущем.

3. Зная о наличии вируса в организме, Вы сможете вовремя начать принимать антиретровирусную терапию, избавившись от риска развития ВИЧ в СПИД, а также защитить от инфицирования окружающих Вас людей, прежде всего – Ваших сексуальных партнеров.

4. При положительном результате теста Вы сможете обратиться за консультацией врача, чтобы получить помощь и поддержку.

5. Чем раньше проведено обследование и, если возникла необходимость, начато лечение, тем больше шансов сохранить здоровье. Исследования показывают, что позднее выявление вируса связано с повышенными показателями заболеваний и смертности, связанных с ВИЧ.

6. Консультант поможет Вам принять решение о том, как вести себя с родными и близкими, или же как поговорить о ВИЧ с тем, кого Вы, возможно, подвергли риску инфицирования.

www.parniplus.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ