В Екатеринбурге гомофобы поставили гея “на счетчик”

В Екатеринбурге гомофобы поставили гея "на счетчик"

В Екатеринбурге двое гомофобов избили и ограбили гея, который пришел на подставное свидание через знакомство в интернете

26-летний житель Екатеринбурга по имени Борис (имя изменили) стал жертвой грабителей. Он познакомился с мужчиной в телеграм чатах для гей-знакомств. Они общались некоторое время и назначили свидание возле ТРЦ “Мегаполис” на 8 Марта, рассказали в E1.

Однако, когда Борис прибыл на парковку у ТРЦ, его поджидали двое грабителей с ножом. Они заставили его сесть в машину и отвезли в микрорайон Новокольцовский на Экспо-бульвар, где его избили и украли iPhone 14 Pro. Далее они вынудили его снять с банкомата 80 тысяч рублей и забрали еще 25 тысяч рублей.

Преступники угрожали Борису, требуя еще 120 тысяч рублей, иначе они раскроют его ориентацию знакомым и коллегам. Борис отправил гомофобам еще 50 тысяч рублей на их счет в банке. Общий ущерб составил около 200 тысяч рублей, после чего парень решил обратиться в полицию.

13 марта полицейские задержали одного из подозреваемых. Один из них оказался гражданином Таджикистана, возрастом 25 лет. В данный момент идет поиск второго нападавшего. Это уже не первый случай подставных свиданий в Екатеринбурге и по России, которые стали публичными.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В Екатеринбурге новый ЛГБТ-скандал

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ