Парни ПЛЮС: С новым 2017 годом!

stock-vector-cock-in-style-of-polygons-rooster-symbol-of-new-according-to-chinese-calendar-516293344

Дорогие друзья, наши любимые читатели! От всей души хотим поздравить Вас с наступающим Новым Годом.

Эти прошедшие двенадцать месяцев для многих из нас были очень непростыми. 2016-й оказался полон крупных потрясений, потерь среди наших близких, друзей и любимых артистов.

Но он так же был насыщенным и богатым на многочисленные ЛГБТ-события, конференции и форумы на тему здоровья ЛГБТ-сообщества. Мы на несколько шагов приблизились к признанию и принятию нашего сообщества в России и на постсоветском пространстве. И все это благодаря непревзойденной работе наших волонтеров, спикеров и, конечно, мы бы не справились и не добились бы ничего без вашей поддержки!

Нам удалось помочь многим людям: мы брались даже за самые тяжелые случаи, когда власти могли только развести руками, и достигали непревзойденного успеха. В уходящем году мы приобрели множество друзей в Европе, Азии и по всему миру. И благодаря совместной работе волонтеров, наша команда готова помогать еще большему количеству людей, попавших в сложную ситуацию.

Спасибо Вам, что вы с нами и надеемся, что следующий год будет проще и продуктивнее. Желаем большой любви, головокружительных успехов и незначительных неудач – ведь чтобы оценить весь масштаб взлета, небольшие провалы просто необходимы.

Мы обещаем продолжать заниматься просветительской деятельностью в ЛГБТ-сообществе, оказывать помощь всем нуждающимся и развлекать Вас нашими статьями!

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Чем больше в нас любви к другим, тем проще становится жизнь!

Сайт parniplus.com существует благодаря работе большого количества волонтеров. От всей души хотим поблагодарить наших волонтеров, Вы те кто меняет мир к лучшему.

С любовью,

коллектив сайта “Парни ПЛЮС”

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ