[Видео] Максим Галкин — гей?

Слухи о своей гомосексуальности он прокомментировал в интервью Ирине Шихман.

В последнее время известный российский телеведущий и артист Максим Галкин сталкивается с огромным потоком ненависти в свой адрес. Его персону обсуждают как пропагандисты, так и коллеги по шоу-бизнесу. Кроме того, в этих обсуждениях вновь поднимаются слухи об его гомосексуальности. 

Прежде всего стоит отметить, что Галкин открыто высказывает антивоенную позицию и выступает против войны с Украиной. Ещё в феврале на странице артиста появилась запись с осуждением военных действий в Украине. Впоследствии он был уволен с “Первого Канала” за эту публикацию. Собственно, эта позиция Галкина и “развязала” руки нашим пропагандистам — они открыто начали унижать Галкина, принижать все его прошлые заслуги и обвинять в лицемерии. 

Так, например, главная редакторша пропагандистского телеканала “Russia Today” Маргарита Симоньян заявила в эфире у Соловьёва, что “всем известно, что [Галкин] гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь”. 

Максим Галкин в свою очередь просто игнорировал все эти “выпады” и не реагировал на них. Тем не менее в рамках этих слухов и обсуждений стоит вспомнить его интервью Ирине Шихман. Тогда Ирина напрямую спросила Максима об его сексуальной ориентации и обо всех этих слухах. Как рассказал Галкин, в гомосексуальности его подозревали ещё со студенческих лет.

Предлагаем вам самим ознакомиться с его комментарием по этой теме!   

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Может, это из-за интонации голоса или из-за интеллигентности… Я ничем в своей жизни это не подтверждал. Я понимаю, если бы я когда-то ходил с парнем или чем-то таким занимался. Тогда бы, конечно, никто свечку не держал, но для кого-то это стало бы очевидным», – прокомментировал эти слухи Галкин. 

Другими словами, все слухи о гомосексуальной ориентации Максима Галкина строятся исключительно на каких-то людских домыслах. Никаких реальных подтверждений этому нет. Но это не останавливает людей и дальше фантазировать на тему гомосексуальности Галкина.  

Ранее мы рассказывали, что суд в Москве впервые оштрафовал мужчину за «ЛГБТ-пропаганду». Он признал свою вину в совершении данного административного правонарушения, после чего ему был назначен штраф в размере 100 тысяч рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ