В Москве мужчину оштрафовали за «ЛГБТ-пропаганду»

Ему назначили штраф в размере 100 тысяч рублей

В Москве суд оштрафовал на 100 тысяч рублей мужчину за “пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений”. 

Изначально этого мужчину привлекли к административной ответственности по статье “занятие проституцией”. В суде он признал свою вину и рассказал, что действительно занимается оказанием интимных услуг и делает это на протяжении двух лет. По этой статье суд назначил ему штраф в размере 1,5 тысячи рублей. 

После этого суд рассмотрел новый протокол в отношении этого мужчины, но уже посвящённый “ЛГБТ-пропаганде”.

Поводом для протокола стала “публикация анкеты на сайте соответствующего содержания”. Что это был за сайт не уточняется. Но в тексте постановления указано, что своими действиями мужчина “создавал привлекательный образ нетрадиционным отношениям путём размещения фотографий в женском образе и с обнажённой грудью”.  

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Он признал свою вину в совершении данного административного правонарушения, после чего ему был назначен штраф в размере 100 тысяч рублей.

“Кстати, как думаете, как молодой человек будет зарабатывать 100 тысяч на штраф, если последние два года он жил на доход от секс-работы? И каковы шансы, что его посадят на счётчик всё те же уже знакомые менты, как они традиционно делают с секс-работницами? Это унижения + пиар + инфошум + коррупция — и всё в одном кейсе, не особо напрягаясь! Очень выгодно, ничего не скажешь”, – отметил ЛГБТК-блогер Ярослав Распутин.
Ранее мы рассказывали, что на петербургского муниципального депутата и открытого гея Сергея Трошина написали донос по поводу «ЛГБТ-пропаганды». Мы пообщались с Сергеем и обсудили с ним всю эту ситуацию. Кроме того, мы затронули тему дальнейших действий в связи с гомофобным законом. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ