Звезда «Очень странных дел» Ноа Шнапп сделал каминг-аут

В своём тик-токе он признался, что является геем

Актер Ной Шнапп, который играет замкнутого подростка Уилла Байерса в сериале “Очень странные дела”, совершил каминг-аут и признался, что в реальной жизни является геем. Об этом он рассказал в собственном тик-токе. 

Шнапп рассказал, что долгое время боялся признаться в своей сексуальной ориентации. Но когда он рассказал об этом своим друзьям и близким, то оказалось, что они давно об этом подозревали.

Также актёр отметил, что таким образом он оказался куда больше похож на своего персонажа в сериале, чем думал раньше. Ранее Ноа официально подтвердил, что его персонаж, Уилл, является геем и влюблен в Майка.

“Когда я, наконец, сказал своим друзьям и семье, что я гей после того, как в течение 18 лет был вынужден испуганно скрываться, все, что они сказали, было ”мы знаем. Наверное, я больше похож на Уилла, чем думал раньше”, – сообщил Ноа в своём тик-токе. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ранее мы рассказывали, что известный британский актёр Алекс Линкольн сделал каминг-аут. Он открыто рассказал о своей сексуальности в инстаграме и заявил, что “не является натуралом”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ