Том Дейли рассказал о тренировках с Ноа Уильямсом и подготовке к Олимпиаде

Том Дейли Ноа Уильямс

Олимпийский чемпион Том Дейли и его партнёр по дайвингу Ноа Уильямс рассказали на YouTube о подготовке к Олимпийским играм в Париже и о своих отношениях в жизни. 

8 февраля – день квалификационных соревнований на чемпионате мира по водным видам спорта в Катаре и пара надеется войти в семерку лучших. От итогов этих выступлений будет зависеть их участие в Олимпийских играх в Париже.

Дэйли выиграл золотую медаль на Олимпиаде 2020 года в Токио с предыдущим партнером Мэттью Ли. Затем он взял двухлетний перерыв в дайвинге и в прошлом году объявил, что снова возвращается к соревнованиям. 

29-летний Том Дэйли и 23-летний Ноа Уильямс в последние месяцы усердно тренируются вместе. Они явно ладят и хорошо знают друг друга. В ходе последнего стрима они ответили на вопросы поклонников, которые не обошли вниманием тему сексуальности. У Уильямса есть аккаунт на OnlyFans, но насколько известно, он гетеросексуал и в блоге размещает фото в плавках.

Том Дейли Ноа Уильямс

«Cock-sock» от Тома Дейли

Три года назад заядлый вязальщик Том Дейли связал на день рождения Уильямса носок для члена в качестве подарка. «Но откуда ты узнал, какого размера его нужно делать?» – спросили у Тома. 

«По сути, я считаю, что один размер подходит большинству», – ответил он.

«Вы удивитесь, если я скажу, что действительно несколько раз его надевал?» – пошутил Ноа. 

«Я не удивлюсь. Думаю, ты действительно вывесил снимок на своём OnlyFans», – сказал Дейли. И Уильямс подтвердил, что там есть фото с его изделием.

У «Cock-sock» (носков для члена) есть своя история. С 20-го века они обычно изготавливались как шуточные подарки. Например, в 1939 году, во время съемок фильма «Унесенные ветром», Кларк Гейбл получил в подарок связанный «носок» для гениталий от Кэрол Ломбард. В 1950-х годах Джоан Кроуфорд связала «cock-sock» в качестве прощального подарка Порфирио Рубиросе.

В начале 1970-х «носки для члена» ручной работы рекламировались в журнале «Penthouse». К началу 1980-х на морском курорте Блэкпул они были выставлены в сувенирных магазинах и это считалось демонстрацией предметов сексуального характера, предельно допустимых в публичных местах. 

[adrotate group="1"]

Том Дейли Ноа Уильямс

t.me/parniplus

Во время войны в Персидском заливе 1990-91 года, британская газета «The Sun» напечатала выкройку «носка для члена», предлагая читательницам вязать и отправлять их солдатам на фронт. Звезда британского реалити-шоу Бобби-Коул Норрис (фото) неоднократно попадал в заголовки газет из-за «cock-sock» на члене. Но никакого дела, как на Vacio, на него не заводили. 

Том Дейли Ноа Уильямс

Любимый типаж

Поклонники спросили у Дейли о любимом типе парня: «Какой типаж тебе нравится? Ноа в твоём вкусе?» Том ответил так:

«Мне нравятся широкие плечи. Нравится телосложение пловца. Именно это и привлекло меня к (мужу) Лэнсу (Блэку) в первую очередь, – то, что он был таким широким в плечах и узким ниже», – признался Дэйли, показав руками V-образный торс.

«Ещё мне нравятся отличительные черты. Надеюсь, Лэнс не будет возражать, если я скажу, что он всегда был немного параноиком по поводу своего носа, тогда как мне, наоборот, очень нравятся, например, большой нос или большие уши. Нечто, что делает человека особенным. Такие характерные черты лица и широкие плечи..», – сказал Том.

«Как раз как у меня», – пошутил Уильямс. «Вот-вот», – засмеялся Дейли.

Том Дейли Ноа Уильямс

Мэттью Ли и Ноа Уильямс

В ходе стрима фанаты пожелали паре удачного выступления в Катаре 8 февраля. Уильямс будет выступать в одиночных и синхронных прыжках в воду. Дейли будет прыгать только в паре. Оба спортсмена надеются попасть в олимпийскую сборную Великобритании и верят, что в конечном счёте всё находится в их руках.

Источник

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ