Казаки из Сургута настроены отменить концерт Алены Швец

Казаки из Сургута хотят отменить концерт Алены Швец

Алена Швец планирует выступить в Сургуте, однако мероприятие могут отменить из-за проверки артистки на “ЛГБТ-пропаганду”

Особенно вопросом выступления Алены озабочены местные казаки, активно следящие за всеми проходящими мероприятиями в регионе.

«Я думаю наш департамент молодежной политики смотрит на то, кого пускать на гастроли, а кого не пускать. Если какой-нибудь частник захочет сюда привезти рок-музыкантов с ЛГБТ или лесбиянством, скорее всего, их гастроли медным тазом накроются», — заявил атаман станицы Сургутская Дмитрий Лещинский.

Ранее Алена Швец отстранилась от квир-тем в уже выпущенных песнях и заверила своих поклонников в приверженности “традиционным ценностям”. Певица сделала это после нападок Екатерины Мизулиной.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Алёна Швец открестилась от квир-тем в творчестве под давлением Мизулиной

Представители общественного движения “Зов народа”, действующего на межрегиональном уровне, считают, что артистка “стимулирует распространение нетрадиционных ценностей, использует ненормативную лексику, прибегает к употреблению алкоголя и отражает насилие в своих произведениях”. Активисты обратились в Министерство культуры, администрацию президента и следственный комитет с просьбой провести повторную проверку Алены Швец на предмет “пропаганды ЛГБТ”.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ