СМИ: актриса Кара Делевинь и модель Эшли Бенсон расстались

Кара Делевинь

Одна из самых известных молодых лесби-пар, кажется, распалась. По крайне мере так сообщает издание People со ссылкой на инсайдера.

Уточняется, что разрыв между ними произошел еще в апреле, и Кара проводила карантин со своими друзьями. “В отношениях Кары и Эшли всегда были взлеты и падения, но на этот раз все кончено, — сообщил источник. Представители бывшей пары пока не комментировали эту новость.

Как добавил источник изданию, их роман закончился в начале апреля. После этого Делевинь проводила время в самоизоляции вместе с друзьями: актрисой Маргарет Куэлли, ее сестрой Рэйни и моделью Кайей Гербер.
По словам источника, Кара Делевинь и Эшли Бенсон постоянно ссорились и мирились, но теперь окончательно поняли, что все кончено.

В начале августа прошлого стало сообщалось, что пара поженилась в Лас-Вегасе. Хотя позже источник E! News опроверг эту информацию.

Кара Делевинь является одной из самых «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue. В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com фотомодель занимает 5 место, а в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых». Открытая бисексуалка, ранее встречалась с Дочерью Майкла Джексона — Пэрис Дженксон.

Эшли Бенсон — американская актриса. Наиболее известна по сериалам «Дни нашей жизни» и «Милые обманщицы».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ