Гомосексуальное “посвящение” будущих чиновников

"посвящение"

В социальных сетях с невероятной скоростью распространилось видео, где проходит “посвящение” первокурсников Государственного университета управления в Москвы

Однако студенты утверждают, что это было не “посвящение”, а закрытая тусовка для близких друзей, которая, предположительно, проходила еще прошлой осенью.

Каждый из участников предварительно подписал записку с требованием соблюдать “нормы нравственности”, сообщает Baza.

Гомосексуальное "посвящение" будущих чиновников

Роликов было несколько и все они быстро стали вирусным в социальных сетях после неожиданной для самих участников публикации, вызвав значительный общественный резонанс. Один из роликов, где две пары парней целовались друг с другом, привлек особое внимание пользователей соцсетей.

Админы телеграм-каналов утверждали, что “посвящение” происходило между студентами Санкт-Петербургского государственного университета, но затем выяснилось, что на самом деле на видео студенты Государственного университета управления.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Сами студенты утверждают, что ролики были сняты еще в ноябре 2022 года и не имеют никакого отношения к официальному “посвящению”. Возможно, что это была трехдневная вечеринка за пределами города, организованная самостоятельно между студентами.

По информации различных источников, организаторы вечеринки не смогли разрешить возникшие между собой конфликты, и в знак мести кто-то из них решил опубликовать видеоролики.

Сейчас студенты, которые оказались в центре внимания, серьезно боятся быть отчисленными — по их словам, руководство университета запретило даже упоминать о вечеринке в стенах образовательного учреждения и уже готовит приказы об отчислении.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ