Фильм «Три месяца» с Троем Сиваном в роли подростка с проблемным ВИЧ-статусом выйдет 23 февраля

Трой Сиван

Стриминговый сервис Paramount+ объявил, что премьера фильма «Три месяца», снятого MTV Entertainment Studios с участием актера и певца Троя Сивана, состоится 23 февраля.

Популярный 26-летний австралийский музыкант и актёр, известный по роли гея в фильме «Стёртая личность» (2018), Сиван сыграет подростка Калеба Кана. Это его первая главная роль в американском кино.

В основе сюжета «комедийная драма о взрослении» выпускника школы из Южной Флориды, «который любит свою камеру, свою травку и свою бабушку», – сказано в анонсе.

Трой Сиван

Перед окончанием средней школы Калеб узнает, что, вероятно, заразился ВИЧ. Сюжет фильма следует за Калебом в течение трех месяцев, когда он ждет результатов теста, чтобы узнать, есть у него ВИЧ или нет. По пути он находит любовь «в самых неожиданных местах».

Трой Сиван

«Флорида, 2011 год.., – написал Сиван в Instagram. – Калеб Кан получает сообщение от сексуального партнёра на одну ночь, о котором успел забыть. Тот сообщает о своём положительном тесте на ВИЧ. И Калеб вспоминает, что во время секса у него порвался презерватив… Как скоро он точно узнает о своём ВИЧ-статусе?» Впереди у героя 3 месяца надежды, поисков себя и пересмотра жизненных позиций. 

«Не могу дождаться, когда вы встретитесь с Калебом!» – написал актёр.

Трой Сиван напомнил, что фильм был снят в непростых условиях, «вопреки глобальной пандемии». (Он рассказал о своей роли в интервью). 

Фильм включает две новые песни, написанные специально для картины.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Трой Сиван

В главных ролях: Вивейк Калра, Скотт Дэниел Джонсон, Карлос Гирреро. А также Эллен Берстин («Экзорцист»), Джуди Грир («Хэллоуин»), Хавьер Муньос («Гамильтон»), Луис Госсет-младший («Хранители»), Брианн Тью («47 метров вниз») и Эми Ландекер («Дэн в реальной жизни»).

Фильм «Три месяца» – режиссёрский дебют Джареда Фридера, который сам написал сценарий и продюсировал картину. Фридер также известен работой над фильмами «Сладкие и порочные» и «Удивительные».

«Три месяца» выйдет на Paramount+ 23 февраля.

Напомним, что Трой Сиван снимался в «Люди Х: Происхождение: Росомаха» (2009).  Стриминговый сервис HBO планирует производство и показ 6-серийного драматического сериала «Идол», где Сиван сыграет одну из главных ролей.

Источник: Advocate

 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ