Том Дейли выпустил коллекцию вязаных изделий

Том Дейли вяжет

Олимпийский чемпион Том Дейли представил свою новую коллекцию трикотажа «Сделано с любовью от Тома Дейли».

Дейли

Спортсмена вдохновили на создание изделий первые современные Олимпийские игры, которые прошли в 1896 году. Ассортимент трикотажных изделий разнообразен. Для желающих предлагают джемпера, кардиганы, аксессуары и авторские модели. 

Все вещи из новой коллекции выполнены из натуральной шерстяной пряжи. Дейли щепетильно относится к окружающей среде, поэтому в своём бизнесе он использует только биоразлагаемые и возобновляемые материалы. 

Дейли

В своем заявлении Том сказал: “За последние два года вязание было моим спасением. Это была форма осознанности между тренировками и соревнованиями, а также способ скоротать время, пока я путешествовал или сидел дома во время блокировки”.

Дейли

Журналистам олимпийский чемпион рассказал, что берет набор для вязания повсюду, и ему кажется, что он чего-то добиваюсь каждый раз, когда создает что-то новое. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

“Мне нравится думать, что мода на вязание возвращается, поэтому я с нетерпением жду, когда люди попробуют его, если они не занимались этим ранее”, – рассказал Дейл. 

Известность к Тому как любителю вязать пришла после того, когда на камеру его поймали за любимым хобби во время Олимпийских игр в Токио-2020. Ранее муж Тома американский сценарист Дастин Блэк регулярно выкладывал в социальные сети творениями супруга – от мешочков для медалей до кардигана в стиле олимпийской сборной Великобритании.

Том ДейлиКроме этого Том предлагает приобрести комплекты для тех, кто хочет научиться вязать. Есть наборы как для новичков, так и для профессионалов вязания. В каждый набор входят спицы, пряжа и схемы для вязания, по которым можно связать рождественский джемпер или чулок для подарков к празднику.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ