Никита Михалков пожелал закрыть Ельцин Центр из-за “ЛГБТ-пропаганды” и “левых” взглядов

Никита Михалков пожелал закрыть Ельцин Центр из-за "ЛГБТ-пропаганды" и левых взглядов

Никита Михалков заявил о необходимости закрытия уральского Ельцин Центра. Режиссер не против музея первого президента, но не хочет, чтобы история искажалась.

В Ельцин Центре часто случаются скандалы, связанные с “пропагандой нетрадиционных ценностей”. Поэтому среди политиков и провластных активистов и культурных деятелей все больше высказываются мнения о закрытии или реформировании учреждения.

“Маленькие дети, которые приходят туда, первое, что они видят, — это ужасающий мультипликационный фильм об истории нашей страны, где все грязь, мерзость, предательство, рабство, ужас, извращения, а свет в окошке — только единственный человек, который пришел и все это поменял”, — заявил Михалков на сессии “Бесогон и право” в рамках XI Петербургского международного юридического форума.

Основатель группы “Агата Кристи” Вадим Самойлов уже давно активно выступает против Ельцин Центра и уже не один раз обвинял его в “ЛГБТ-пропаганде”.

Некоторые посетители считают Ельцин Центр местом, где соблюдаются общечеловеческие ценности и уважаются разные взгляды и сексуальные ориентации.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ