Группа “Little Big” привезёт на Евровидение долю российской гомофобии

Прусикин

Панк-поп группа “Little Big” представит в этом году Россию на конкурсе “Евровидения”.

После того, как запись песни «Uno» была опубликована в Интернете, ЛГБТ-сайт «PinkNews» похвалил ее за то, что она «солидарна с транс*людьми» и «троллит человека, который стоит за гей-чистками в Чечне».

Но действительно ли «Little Big» отстаивает права ЛГБТ+?

– Мы случайно обнаружили эту видеозапись, – пишут на YouTube ЛГБТ-активисты, – в которой солист группы Илья Прусикин делится впечатлениями от Брюссельского гей-прайда в 2017 году.

Мы были шокированы риторикой, которую члены группы используют между собой для описания ЛГБТ-людей. Мы также очень сожалеем, что некоторые члены нашего сообщества ошибочно воспринимают членов гомофобных групп как союзников.

Поскольку не все свободно говорят по-русски, мы позволили себе добавить к видео английские субтитры. И приносим извинения за любые незначительные неточности, так как мы не являемся носителями языка”.

“У меня сломалось очко”  (“приколы” от Прусикина)

– Мы находимся возле клуба, где будем выступать. Посмотрите. Вон там живёт человек, который любит радугу. Это очень мило. Радуга это круто. Так прекрасно, когда люди любят радугу и вешают флаги. Это так мило, голландцы молодцы.

– Должен тебе сказать, что эти флаги с радугой – это педики вешают. Они не любят радугу, на самом деле они в жопу долбятся.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

– Мы приехали на гей-парад и по случайному стечению обстоятельств у меня сломалось очко. Я специально взял вот эту треногу, потому что она может привлекать геев. Я конечно не имею ничего против геев, мне всё равно, но почему существуют гей-парады? Это же нелогично. Почему людям, которые любят анальный секс, нужно устраивают парады? Почему нет парадов тех, кто любит присунуть пиписку в женскую вагину? Это реально ущемляет мои права гетеросексуала. Сделайте уже парад вагинолюбов. Вагинолюбческий парад. Мы все туда пойдём.

– Бельгия – нормальная страна. Здесь запрещено колоться марихуаной. А то обколятся и ходят, в жопы ебутся.

– С помощью этих очков можно вычислить пи*ора. Вот одень сейчас.. Ну? Пи*ор..

– Заметил, как сильно пахнет смазкой? Мне рассказывали, я сам не знаю, как пахнет. (И т.д.)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ