Книга Елены Костюченко появилась в бесплатном доступе

Сегодня «Медуза» опубликовала в своём приложении книгу Елены Костюченко «Моя любимая страна». Это первая книга, которая вышла в онлайн-издательстве «Медузы».

Ранее книга появилась, в платном доступе в октябре. Теперь она доступна бесплатно прямо в приложении «Медузы». Для того, чтобы получить доступ к библиотеке, приложение нужно установить или обновить. Это можно сделать и из России — для Apple и для Android. На андроиде обновление появится завтра.

«Пишу и не верю. «Моя любимая страна» опубликована на Медузе целиком. Пожалуйста, пожалуйста, прочтите!», — написала по этому поводу сама Костюченко в Facebook.

«Медуза огонь. Медуза запустила свое издательство, чтобы выпустить мою книгу, а теперь — свою читалку, чтобы доставить ее через любую границу, через любую блокировку. Я бесконечно благодарна, и нет слов, чтобы это передать», — добавила Елена Костюченко.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Моя любимая страна» — книга российской журналистки, бывшей специальной корреспондентки «Новой газеты» и открытой лесбиянки Елены Костюченко. Она рассказывает о том, как Россия медленно сползала в войну.

Во время войны Елене Костюченко пришлось уехать из России в Германию. Позднее, уже на территории ФРГ, ее, по всей видимости, пытались отравить. Подробнее об этом.

Также на «Медузе» теперь доступна бесплатно глава из книги открытого квир-мужчины Михаила Зыгаря «Война и наказание». А скоро в издательстве появятся книги Елены Гордеевой «Унеси ты мое горе» и Дарьи Серенко «Я желаю пепла своему дому».

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ