Дмитрия Киселева обвинили в «ЛГБТ-пропаганде»

Киселев ЛГБТ

Была оформлена жалоба на “ЛГБТ-пропаганду” в «Вестях недели» Дмитрия Киселева

В прокуратуру Москвы поступило обращение, в котором юрист Михаил Беньяш обвинил пропагандиста Дмитрия Киселева и его программу “Вести недели” в “ЛГБТ-пропаганде”. 

В отправленном обращении Беньяш указывает, что в последнем выпуске программы Киселев упомянул о фильме “Вальсирующие”, в котором фигурирует актёр Жерар Депардье. Кроме того, там были показаны отрывки из этого фильма, которые “полны гомоэротики”. 

Так, например, он указывает, что в показанных сценах герой Жерара Депардье “моет героя” Патрика Девера, гляда на него “с откровенным вожделением”. Впоследствии он начинает “сексуально домогаться до него”, а уже позже “принуждает того к однополому сексу”. 

“Откровенная реклама фильма, нормализирующего однополые сексуальные отношения на крупнейшем федеральном телеканале страны является самой настоящей пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Передача находится в открытом доступе, транслировалась по телевидению в прайм-тайм, восторженное описание этого фильма могли увидеть дети или подростки, с неустойчивой к внешним воздействиям психикой и услышав от харизматичного героя Депардье, что “пока не попробуешь – не узнаешь” и “между друзьями – это нормально”, юные зрители этой передачи тоже могут решить, что нужно попробовать, особенно если между друзьями такое нормально”, – говорится в обращении Михаила.

В итоге Михаил Беньяш попросил прокуратуру организовать проверку по изложенным событиям и возбудить на Дмитрия Киселева дело об “ЛГБТ-пропаганде”. Как отметил юрист, закон должен действовать для всех одинаково. 

Ранее мы рассказывали, что суд нашел «ЛГБТ-пропаганду» в клипе Николая Баскова. Телеканал «Точка ТВ» оштрафовали на миллион рублей за показ клипа Баскова «Странник». 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ