ФСБ задержали подростка и стали свидетелями каминг-аута

ФСБ задержали подростка и стали свидетелями каминг-аута

Сотрудники ФСБ задержали подростка за попытку поджога военкомата, во время задержания подросток неожиданно начал делать каминг-аут как трансперсона

ФСБ задержала сторонника “Легиона Свобода России” (организация признана экстремистской на территории РФ) в Ростове, пытающегося поджечь военкомат и имевшего при себе “контракт от Минобороны Украины”.

Ночью 17 сентября сотрудники ФСБ задержали Виктора Руднева, 19-летнего подростка, у ростовского военкомата на улице Ленина. У него был полный “удобный” для сотрудников правоохранительных органов комплект для заведения уголовного дела. В рюкзаке обнаружили несколько бутылок с зажигательной смесью, личные документы, “контракт” на выполнение задания для ВСУ и распечатанную анкету на вступление в “Легион Свобода России”.

“Мне их друг передал [смеси для поджигания], его позывной «Север». Как зовут – не знаю. Сказал бросить в окна и убежать. Мы в Telegram общались”‚ – рассказал молодой человек во время задержания.

По словам Виктора, бутылки были переданы ему другом, а сам он стремился стать украинским штурмовиком. В процессе разговора с силовиками, пока они продолжали обыскивать вещи подростка, они также нашли секс-игрушку в рюкзаке, и тогда Виктор признался, что является трансперсоной и хочет совершить переход, при этом подросток в своих соцсетях описывает свои взгляды как “традиционно правые”.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В Донецке ФСБ устроило показное изъятие ЛГБТ литературы

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ