Андрей Петров поговорил с блогером, который хотел бы «расстреливать» геев

Вова Горяинов

Популярный московский бьюти-блогер Андрей Петров (937 тыс подписчиков) поговорил с другим российским блогером «volodya» с 300 тыс подписчиков (700 тыс в Tik-Tok) о том, почему он считает что геи — «отбросы общества» и в связи с чем он хотел бы их «всех расстрелять».

Вова Горяинов, более известный как Володя XXL, приехал в студию Пушки (ред. ютюб канал) из Курска. Парень рассказал о травле  в интернете после того как он сделал видео, в котором сказал следующее: «Мне по фигу, что обо мне вообще подумают другие блогеры, кто, может быть, страдает этой болезнью, но если бы у меня была такая возможность, то я всех бы расстрелял», «я вообще не понимаю, зачем они живут».

Во время беседы «улыбчивый блогер» продолжил в своем духе, предположив, что Андрею Петрову “лучше было не рождаться” и что пользы от таких людей никакой. Также Вова Горяинов добавил, что от него польза в том, что он воспроизведет потомство.

Напомним, что реакция Рунета на слова «блогера, расстреливающего геев» оказалась бурной. Идея «расстрела» «больных» — вызвала шквал комментариев в Твиттере:

«Вот такие вещи говорит популярный тик-токер, у которого аудитория составляет 700 000 человек», — написал @SUPPORT_C_MAPCA, набрав 107 тыс лайков.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«Гомофобия — ужасна, гомофобные люди ужасны, я не хочу жить в мире, где тебя согласны расстрелять только за то, что ты любишь», — написал другой читатель (592 лайка).

«Человек явно имеет психическое расстройство и опасен для общества, так как кто знает, что стукнет ему в голову? Он может устроить теракт и в принципе ничем не отличается от террористов», — заметил Сатурно.

«Удивительно, как человек с улыбкой на лице говорит о том, что он ненавидит каких-то людей и его аж трясет от ненависти», — написал Shownubebe (430 лайков).

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ