Волгоградца оштрафовали за «ЛГБТ-пропаганду» из-за анкеты на сайте знакомств

Волгоградца ЛГБТ-пропаганду

Он был оштрафован судом на 100 тысяч рублей

Гомофобное безумие продолжает набирать обороты. Теперь даже анкета на сайте знакомств может привести к делу о “ЛГБТ-пропаганде”.

С подобной ситуацией столкнулся житель Волгограда, которого оштрафовали на 100 тысяч рублей. Об этом рассказало издание “Интерфакс” со ссылкой на пресс-службу областного управления МВД.

Согласно материалам административного дела, так называемую “ЛГБТ-пропаганду” силовики обнаружили в анкете 20-летнего волгоградца, которая была размещена на сайте знакомств. По итогу он был привлечен к административной ответственности и оштрафован судом.

“Сотрудниками полиции установлен 20-летний житель Советского района, разместивший в свободном доступе в интернете материалы, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные отношения и предпочтения”, – говорится в сообщении пресс-службы.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В пресс-службе также отметили, что это первое в регионе дело по статье о “ЛГБТ-пропаганде”. 

Ранее мы рассказывали, что суд вынес штраф за публичный рассказ о своей гомосексуальности. Тогда в “ЛГБТ-пропаганде” обвинили 22-летнего жителя села Хатассы, который рассказал о своей сексуальной ориентации в ходе прямого эфира в инстаграме.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ