Ведущий BBC покупал интимные фото 17-го парня

Ведущий BBC покупал интимные фото 17-го парня

Британского ведущего BBC обвинили в покупке интимных фотографий у несовершеннолетнего, но у этой истории более глубокое развитие событий.

В течение трех лет ведущий, согласно заявлению матери подростка, платил деньги за нюдсы парня, которые он тратил на наркотики. Об этом сообщается в статье издания The Sun, ставшим источником данного обвинения.

Согласно информации медиа The Sun, ведущий начал общение с подростком в 2020 году, когда ему еще было 17 лет. В обмен на откровенные снимки и другой порно контент, телеведущий выплатил парню более 35 тысяч фунтов стерлингов (около 4 миллионов рублей).

Предоставленные матерью подтверждающие документы, такие как выписки из банковского счета с множеством операций, свидетельствуют об этом факте. Однажды она случайно увидела на телефоне сына скриншот проведенного ранее видеозвонка с ведущим BBC в одних трусах.

Время шло, и юноша стал использовать полученные деньги на приобретение кокаина, что привело к его наркозависимости. Семья решила обратиться в BBC только в мае этого года. Мать молодого человека отмечает, что ей не нужно расследование, а просто требуется, чтобы ведущий прекратил платить ребенку за фотографии сексуального содержания и перестал финансировать его наркотическую зависимость.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В статье The Sun также не раскрыли личность ведущего. По словам матери, она знает, кто этот мужчина и его знают миллионы зрителей по всей стране.

В BBC подтвердили, что он ведущий был временно отстранен от своих обязанностей, но не сообщали ни о его увольнении, ни о каких-либо дальнейших действиях. 9 июля министр культуры Великобритании, Люси Фрейзер, намерена провести переговоры с генеральным директором телевещательной компании, а также призвала BBC немедленно провести внутреннее расследование произошедшего.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ