Рэперу, обвиненного в «ЛГБТ-пропаганде», вручили повестку в военкомат

VACIO

Ему вручили повестку на 9 января

В общественной наблюдательной комиссии заявили, что репера Vacio, который пришел на “почти голую” вечеринку в одном носке, после первого ареста отвезли в военкомат и вручили повестку. 

Напомним, ранее VACIO назначили штраф в размере 200 тысяч рублей за «ЛГБТ-пропаганду»,  а также арестовали на 15 суток за “мелкое хулиганство”. Уже 5-го января его должны были освободить из спецприёмника, однако он так и не вышел — его вновь арестовали, но уже на 10 суток. 

Настю Ивлееву обвиняют в «ЛГБТ-экстремизме»?

Уже 7-го января рэпера навестил член общественной наблюдательной комиссии Алексей Лобарев. VACIO рассказал Лобареву, что после первого ареста его насильно отвезли в военкомат, где вручили повестку на 9-е января. Учитывая, что в этот день рэпер будет находиться под арестом, остаётся неясным — каким образом он должен будет явиться в военкомат. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«В день явки [в военкомат], получается, артист будет находиться в спецприемнике, а служба в армии вроде как ему не грозит: в родном Екатеринбурге он якобы не прошел ВВК [военно-врачебную комиссию] по здоровью», – сообщил Лобарев. 

Ранее мы рассказывали, что юрист Михаил Беньяш обвинил пропагандиста Дмитрия Киселева и его программу «Вести недели» в «ЛГБТ-пропаганде». Он указал, что в последнем выпуске программы Киселев показал отрывки из фильма «Вальсирующие», в которых присутствуют гомоэротичные сцены. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ