В Норвегии к Рождеству выпустили романтическую рекламу о санте гее

Санта гей

Норвежская почта каждый год выпускает  видео-открытки к Рождеству. В этом году компания решила отметить 50-летие легализации однополых отношений в стране.

В почти четырех минутном ролике под названием «Когда Гарри встретил Санту» развиваются отношения между сказочным персонажем и обычным норвежцем. Их история любви развивается на протяжении нескольких лет в Рождественскую ночь. Все начинается с того момента, когда мужчина неожиданно встретил Санту у себя в гостиной и между ними пробежала искра. Затем реклама рассказывает о их развивающихся отношениях в последующие праздники.

Во время одного визита Санта говорит Гарри: «Ты храпишь. Я вернусь в следующем году». На следующий год Санта жалуется, что ему нужно доставить много подарков и он вернется в следующем году.

История продолжает развиваться до момента, когда Гарри признается в своих чувствах в письме, адресованное Санте на  Северный полюс. И единственное, что Гарри желает на Рождество  — провести праздник с возлюбленным.

Санта гей

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В итоге желание мужчины сбывается благодаря почтальонам и у влюбленных будет больше времени провести вдвоем, а доставку рождественских подарков на себя возьмет норвежская почта.   

В конце рекламы появляется подпись «В 2022 году исполнится 50 лет с тех пор, как в Норвегии стало легальным любить кого хочешь». Таким образом почта Норвегии выразила поддержку ЛГБТ-людям и показала значимость этого события в борьбе за права человека.

Источник

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ