Андре Ламолья поделился ожиданиями от нового сезона Элиты

Андре Ламолья поделился ожиданиями от нового сезона Элиты после ухода Ману Риоса

Актер Андрей Ламолья из сериала «Элита» рассказал о новом сезоне, уходе Ману Риоса и новых испытаниях для его бисексуального персонажа Ивана

Испанский актер Ману Риос, один из любимых квир персонажей в популярном сериале, не будет участвовать в новом сезоне, что говорит о новых романтических гей линиях у оставшихся персонажей и тех, кто вернется снова.

В интервью бразильскому изданию Quem Ламолья рассказал: “В шестом сезоне Патрик, постоянный романтический партнер Ивана, покидает сериал, но вслед за этим появляются новые любовные передряги”.

“Я думаю, что самое сложное — это в каждом сезоне согласовывать сущность личности Ивана с изменениями, которые произошли. А с ним происходило многое из-за травмирующих ситуаций, которые он пережил в шестом сезоне”.

Сериал, известен своими разнообразными персонажами и положительным представлением ЛГБТК+ героев. Также в 7 сезоне возвращается Омар Аюсо, он будет продолжать играть роль Омара и выстраивать новую любовную гей линию.

Ранее в 6 сезоне к сериалу присоединился трансгендерный актер Андер Пуиг, который сыграл роль транспарня по имени Нико. А уже в 7 сезоне появится русский актер Глеб Абросимов, какая ориентация будет у персонажа Глеба, пока что неизвестно.

Благодаря привлекательному актерскому составу, сексуальному и гендерному разнообразию сериал стал самым продолжительным и популярным во всем мире испаноязычным шоу на Netflix. Поклонники могут ожидать возвращения Ламольи в роли Ивана и уже 20 октября состоится премьера нового 7 сезона.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]
[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ