Режиссер “Красный, белый и королевский синий” рассказал о полной версии фильма

Режиссер "Красный, белый и королевский синий" рассказал о полной версии фильма

Оказалось существует 3-х часовая версия недавно вышедшего фильма “Красный, белый и королевский синий”, фанаты со всего мира хотят увидеть именно ее

В беседе с журналом US Magazine режиссер Мэтью Лопес рассказал о существовании режиссерской версии. Выпущенная в прокат версия фильма длится всего 121 минуту, хотя первоначальная версия длилась целых 3 часа.

Фильм основан на романе Кейси МакКуинсон и рассказывает нам историю об Алексе, сыне первой женщины-президентки США, и британского принца Генри, которые сначала сильно недолюбливали друг друга, а потом полюбили по-настоящему.

“У меня совсем иная работа, чем у Кейси Маккуистон в качестве авторки романа”, — отметил Лопес, написавший сценарий в соавторстве с Тедом Малауэром. “У вас есть ограничения по бюджету, времени, пространству, когда вы снимаете фильм, и время является самым важным из них. Я говорил людям примерно так: «Возьмите количество часов, которое занимает аудиокнига, и поделите его на два, вот что останется от фильма»”.

Работа Лопеса как соавтора сценария заключалась в том, чтобы адаптировать гораздо более длинный роман к продолжительности фильма, что звучит сложно, но, по его словам, в конечном итоге это было проще, чем могло показаться. “Почему я говорю, что [сокращать] было несложно, потому что я быстро осознал, в отличие от книги, этот фильм в первую очередь был только об Алексе и Генри”, — объяснил режиссер.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Вот почему, когда он увидел монтаж 3-х часовой версии, Лопес точно знал что делать. “Все, кроме Алекса и Генри, должно было уйти”, — вспоминает он. Режиссер также отметил, если присмотреться внимательно, в окончательном монтаже в 121 минуту нет и 20 секунд, где в кадре не появлялся бы один из главных героев. Все в фильме сосредоточено только на этих двух парнях. 

Это имеет смысл, но все же, вся съемочная команда потратила много усилий и времени на съемки в этом проекте, а значит увидеть полную версию было бы отличным подарком для всех, надеемся когда-то она выйдет в свет.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ