В Киеве подростки с ножом напали на геев

В Киеве

В Киеве на Крещатике компания подростков напала на геев. Об этом сегодня утром, 6 сентября,  сообщили очевидцы на странице «Информатор Киев» в Facebook.

«Молодого человека порезали в правый бок. Сейчас приехало четыре патрульных наряда. На молодых людей надели наручники, они ведут себя агрессивно. Здесь также есть девушки», — рассказал автор видео.

Пострадавшего отвели в машину «скорой», а его знакомые остались давать показания.

На днях в Сети широко обсуждалось подобное нападение, которое закончилось трагически. Как стало известно 4  сентября, в Николаеве состоится суд над тремя несовершеннолетними подростками, которые изнасиловали и зверски убили гея, утопив его в ванной.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

По данным правоохранителей, убийство произошло вечером 5 марта в Ингульском районе Николаева. По приказу 44-летнего пожизненно заключенного несовершеннолетние утопили потерпевшего в ванной комнате после того как изнасиловали его на камеру.

В полиции отметили, что подростки 16 и 17 лет долгое время скрывались в Николаеве. Они поддерживали постоянную связь с заключенным, приговоренным к пожизненному лишению свободы за совершение ряда убийств и изнасилований. Юноши периодически получали от так называемого «куратора» разные задачи. За совершение особо тяжкого преступления, соединенного с умышленным лишением жизни человека, предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ