В Уфе убили рабочего, поскольку он обвинил коллегу в гомосексуальности

Уфа убийство гомосексуальность

Нападавшего задержали

В жилом доме на улице Нечаева в Уфе, где размещалась бригада строителей, произошла поножовщина. Ссора, которая началась между двумя рабочими, обернулась убийством. 

Как сообщают местные СМИ, в ходе горячей словесной перепалки один из рабочих обвинил своего коллегу в гомосексуальности. Подобные обвинения сильно оскорбили мужчину — в итоге он взял нож и нанес несколько ударов рабочему в плечо, руки и ноги. 

Свидетели происшествия вызвали скорую помощь, однако к моменту прибытия медиков мужчина уже скончался. По данным Следственного комитета, нападавший был задержан в кратчайшие сроки. Сейчас он находится под стражей. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

«С ним проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение. На время расследования ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводится судебно-медицинская экспертиза тела погибшего мужчины», – сообщили местным СМИ в пресс-службе регионального СК.

Ранее мы рассказывали, что в Тбилиси гомофоб убил своего друга из-за его гомосексуальности. Преступника уже задержали, ему грозит от 16 до 20 лет или пожизненное лишение свободы. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ