«The North Face» попали в скандал из-за поддержки ЛГБТК+ молодежи

«The North Face» попали в скандал из-за поддержки ЛГБТК+ молодежи

Консерваторы хотят бойкотировать компанию известного бренда одежды «The North Face» за спонсирование летнего лагеря для ЛГБТК+ молодежи

Консерваторская организация «Gays Against Groomers» недавно опубликовала пост от 2021 года, в которой компания «The North Face» объявила, что пожертвует 70 000 долларов летнему лагерю «Brave Trails» для ЛГБТК+ подростков, сообщили в Advocate.

Ксенофобная организация призвала защитить детей от подобных лагерей и обвинили крупный бренд одежды в психологическом насилии над подростками из-за финансирования летнего лагеря.

Brave Trails — это некоммерческая организация, которая занимается развитием лидерских качеств среди квир молодежи и их союзников в возрасте от 12 до 18 лет. Директор по связям с общественностью, Джейк Янг, прокомментировал заявление консерваторов:

«На протяжении многих десятилетий ЛГБТК+ сообщество подвергалось лживым заявлениям и обвинениям. Несмотря на это, мы считаем, что негативные слова подобных организаций не остановят важную работу, которую мы делаем в Brave Trails. Мы по прежнему привержены созданию безопасных пространств для ЛГБТК+ людей во главе с такими же квир людьми».

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

The North Face пока публично не отреагировала на волну хейта в социальных сетях. Янг также отметил, – «Brave Trails безмерно благодарны за поддержку от наших спонсоров, доноров и квир сообщества, всех, кто помогают нам поддерживать молодежь в 50 штатах и ​​17 странах мира».

Nike в центре нового ЛГБТ-скандала из-за формы для футболистов

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ