Школьники сняли фильм о борьбе геев и гетеро [видео]

Школьники сняли фильм о борьбе геев и гетеро [видео]

В подмосковной школе случился громкий скандал, связанный с созданием целого короткометражного фильма о геях и их противостоянии “натуралам”

В конце фильма гей-персонажи одерживают победу. Один из старшеклассников, активно участвовавший в производстве фильма, был задержан. В настоящее время, МВД проводит проверку, которая затронула помимо учащихся их учителей, директора и родителей.

Как сообщает SHOT, несколько старшеклассников из СОШ имени Попова в поселке Власиха Одинцовского района занялись собственным кинопроизводством. Сюжет фильма заключается в противостоянии геев и гетеро парней, в котором первые побеждают. Что именно хотели донести школьники, так и осталось загадкой для всех.

“Премьера” фильма вызвала шок у одноклассников, а затем и у педагогов, а также родителей. В связи с выпущенным в сети “развратным” короткометражным фильмом, снятым частично на территории учебного заведения, были поданы жалобы в руководство школы и в полицию.

Семьи всех участников фильма в настоящее время проходят допросы с правоохранительными органами. Контент уже удален из интернета.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Полицейские не понимают до конца, заводить на молодых людей административные дела, так как “откровенные” сцены были сняты на фоне памятника ВОВ. Или же, наоборот, похвалить группу подростков за высмеивание актуальной повестки. Однако можно отметить наверняка — подростки удовлетворили свой режиссерский потенциал.

Длинноволосого учителя причислили к ЛГБТ и выдавили из школы в Сургуте

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ