Роскомпозор запустил форму доносов на квир-контент

Роскомпозор

Министерство правды сделало доносительство и расчеловечивание ещё более удобным

Теперь фашиствующим гопникам, не познавшим любви тётенькам и ненавидящим всё живое импотентам стало ещё проще самоутверждаться. Роскомпозор разместил на своём сайте удобную форму для доносов на квир-контент. Об этом рассказал в рамках Московской международной книжной ярмарки замглавы цензурного ведомства Вадим Субботин.

По словам чиновника, со 2 сентября Роскомпозор сможет в течение суток блокировать сайты после получения такого доноса. Разумеется, администрации сайта будет выставлен 24-часовой ультиматум самостоятельно удалить любую позитивную или нейтральную информацию об ЛБГТК-сообществе и радужных людях.

«К нам поступают обращения и жалобы, мы сами мониторим, на основании этого выносится экспертное решение. Сегодня открыта форма на сайте, куда каждый может подать свою жалобу. И сегодня же уйдут первые уведомления с требованием удалить запрещенный контент. Соответственно, завтра мы проверим, и если кто-то не удалит, он будет заблокирован», — цитирует Субботина РБК.

После принятия репрессивного закона о запрете так называемой «ЛГБТ-пропаганды» в России введена тотальная цензура на любой квир-контент. Издательства принудили к самоцензуре, онлайн-кинотеатры штрафуют за каждую сцену с намёком на однополую любовь.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Ресурс «Парни ПЛЮС» на себе испытал прелести путинского фашизма. Мы дважды назначены иноагентами, нас постоянно пытаются заблокировать дырявой мухобойкой Роскомпозора. Как видите, мы по-прежнему с вами, и нас становится всё больше! Так что, официальная позиция нашей редакции по поводу внедрения нового репрессивного инструмента остаётся прежней:

На хую мы их всех вертели!

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ