Роскомнадзор заблокировал сайт «Парни ПЛЮС»

Фактическая блокировка на территории России произошла 8 февраля

Вот и до нашего новостного портала добрались руки Роскомнадзора!

Сегодня мы обнаружили, что сайт “Парни ПЛЮС” заблокирован на территории России. Орган, принявший решение о блокировке — Росмолодёжь. Причём изначально сайт был внесён в реестр “запрещённых сайтов” ещё 26 января, но фактическая блокировка произошла лишь сегодня. 

Ответственность за эту блокировку на себя взяла гомофобная организация “Гражданское общество”. Участники этой организации ставят перед собой цель “полностью разгромить ЛГБТК-движение” в России. Ранее они массово отправляли жалобы на портал “Парни ПЛЮС” в РКН.

Тем не менее спешим огорчить всех этих агрессивных гомофобов: команда новостного портала продолжит свою работу несмотря ни на что. Нас не остановить какими-то блокировками. Мы и дальше будем держать вас, наших дорогих читателей, в курсе всех последних новостей и радовать новыми материалами.

“За последние 5 лет работы сайта (всего мы существуем 15 лет) — наши ресурсы блокировали 3 раза. Последние два раза нам чудом удавалось снять блокировку с помощью суда. В 2023 мы снова оспорим это решение в суде, хотя изначально понятно, что шансов особо у нас нет.

Мы в любом случае продолжим нашу работу и никакая блокировка нас не остановит. Наши читатели давно научились пользоваться VPN-сервисами да и новые технологии позволяют обходить блокировку РОСКОМПОЗОРА.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Единственное оружие от несвободы — это правда и мы продолжим говорить правду”, – прокомментировал ситуацию главный редактор новостного портала Евгений Писемский. 

И раз уж гомофобы так усердно стараются заткнуть нам рот, то это значит, что мы всё делаем правильно! Если у вас есть возможность помочь нашей команде материально — поддержите нас на Бусти. Это поможет нашему порталу развиваться и становиться всё лучше и лучше. Мы уверены, что вместе мы обязательно победим и справимся со всеми преградами.

Помните: самая тёмная ночь — перед рассветом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ