В России началось исследование ЛГБТ-инклюзивности бизнеса

лгбт бизнес

ЛГБТ-группы “Выход” запускает исследование ЛГБТ-инклюзивности бизнеса в России и приглашает желающих принять участие в исследовании.

Социально ответственные бизнесы часто поддерживают идею инклюзивности: это поддерживает рост экономики и общее процветание коммерческого предприятия. В “Выходе” считают, что бизнес, как никто другой, способен поддержать инклюзивность в более глобальном ее понимании.

“Мы хотим разобраться с тем, как российские компании включают в свои ценности поддержку разных групп населения, их опыт и мнение об этом процессе. Наша главная цель — понять, как мы можем быть полезны бизнесам для повышения результативности, развития просоциального поведения и поддержки инклюзивности.
Это наше второе масштабное исследование, которое мы проводим в рамках РФ. В первом исследовании мы изучили вопрос со стороны соискателей (ссылка), а сейчас нам очень важно ваше мнение.
Как поучаствовать? Оставьте свою почту в анкете. Руслан Саволайнен координирует нашу программу работы с бизнесами и свяжется с вами в ближайшее время”, – сообщают в “Выходе”.

Участие абсолютно анонимно и не требует много времени (от 20 – 40 минут). Оно пройдет в формате интервью, где будет задан ряд вопросов. Важно, чтобы в этом исследовании приняли участие люди в чью зону ответственно входит работа с такими программами, сотрудники HR департаментов, а также PR и по возможности руководители компаний.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ