Рэпера Loqiemean проверят на “ЛГБТ пропаганду” и дискредитацию армии

Рэпера Loqiemean проверят на "ЛГБТ пропаганду" и дискредитацию армии

Екатерина Мизулина, глава Лиги безопасного интернета, направила жалобу на рэпера Loqiemean, который стал объектом внимания стражей “традиционных ценностей”.

Жалоба направлена за “ЛГБТ пропаганду” и дискредитацию армии РФ. Это повлекло отмену концертов Loqiemean во время его тура по России и возможное привлечение его к административной ответственности.

Рэпер ранее действительно высказывался против войны в Украине, но неизвестно, где именно в его концертах усмотрели “ЛГБТ пропаганду”. Похоже на то, что этот закон стали применять ко всем неугодным и неудобным лицам, которые хоть как-то пытаются выражать свою позицию по отношению к действующей власти.

Loqiemean — псевдоним Романа Худякова, известного хип-хоп-исполнителя, выпустившего пять студийных альбомов, четыре мини-альбома и семь музыкальных видеоклипов. Однако, его карьера оказалась под угрозой после обращения Мизулиной.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Мизулина, чьи политические взгляды были воспитаны матерью, склонна атаковать музыкальных исполнителей России. Ее жертвами ранее уже стали Scally Milano, Инстасамка, Моргенштерн, Ивангай и многие другие.

В жалобе Екатериный в надзорный орган говорится, что проведение концертов Loqiemean нарушает конституционно защищаемые права и интересы детей, — Тур рэпера Loqiemean по России начали отменять. По информации СМИ пропали афиши в Москве, Самаре и Тюмени. Но не думаю, что дело закончится только отменой концертов. Вполне возможно, что его привлекут к административной ответственности за дискредитацию армии и пропаганду ЛГБТ”.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ