[Видео] Павел Воля: «В наших девочках генетически заложены правильные ценности»

Павел Воля

Кринж-выступление от Павла Воли

В Comedy Club на ТНТ решили рассказать, чем «русские женщины отличаются от всех остальных». Именно этой теме был посвящен монолог стендап-комика Павла Воли. 

В своем выступлении он рассказал, что в “наших девочках” генетически заложены “правильные ценности”. Если женщина за рубежом услышит от мужчины признание в гомосексуальности, то она будет уважать “его выбор”. Русская же женщина будет пытаться его “расколдовать” и убеждать в том, что он просто запутался.

“Если за границей женщина услышит “Я гей”, что она скажет? Уважаю твой выбор, ходим в один туалет. Когда наша девушка слышит “Я гей”, что она говорит? Расколдуем сейчас! Вылечим тебя, бедолага! Ты просто запутался, ты вошел не в ту дверь. Пойдем, у нас есть двери получше”, – заявил Павел Воля во время своего выступления.

Также он вспомнил выражение “русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет” и отметил, что про женщин из других стран таких выражений нет. При этом он решил озвучить, как эти выражения могли бы звучать про женщин из Америки, Германии и Швеции. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

“Американская женщина и задницу отрастит, и в суд подаст? Немецкая женщина и скандалит, и подмышки не бреет? Шведская женщина и гнилую селедку съест, и третьей будет?”

В конце он добавил, что и в Америке, и в Германии, и в Швеции также живут красивые, сильные, невероятные женщины. Правда тут же отметил, что лишь из-за того, что там живут “наши девочки”. 

Ранее мы рассказывали, что в преддверии выборов был выпущен очередной гомофобный ролик. Его выпустили от имени кандидата от КПРФ. При этом позже в партии открестились от этого ролика. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ