[Видео] Кандидат в президенты от КПРФ выпустил гомофобный ролик

КПРФ гомофобный ролик

Гейские фантазии коммунистов

В преддверии президентских выборов “недокандидаты” опять начинают изощряться. В этот раз Николай Харитонов (выдвигается от партии КПРФ – прим. ред.) выпустил гомофобный видеоролик. Согласно его сюжету, в России победила “идеология ЛГБТ”.

https://youtu.be/cKqgKYedTA8?si=mpKOW5MXhYFdU8fS

Сюжет видеоролика

Видео начинается с того, что отец семейства Николай готовит завтрак для своей жены. Причём делает это под “гимн”, в которой присутствуют следующие слова: “вышла радуга вмиг над страною, 102 гендера — одна любовь! и зальём землю голубизною, натуралы не для мужиков”.

Затем нас знакомят с его сыном, которого зовут Барак. Тут мы узнаем, что теперь в стране дети рождаются из пробирки, а сам Барак — последний ребенок, рожденный не из пробирки. Он называет родителей мамой и папой, на что те говорят, чтобы он их так не называл. Теперь родителей принято называть “Родитель №1” и “Родитель №2”. Если соседи услышат, что ребенок поступает иначе, то к родителям приедет “патруль толерантности” и отправит их на “курсы гендерной гармонии”.

Тут же нам объясняют, что мать Барака, героиня под именем Зоя, три года отсидела в “радужном концлагере” за поцелуй с мужчиной в метро. Кроме того, в стране действует “радужный трибунал”. А дедушку Барака (которого теперь принято называть “родителем родителя”) должны сегодня казнить, поскольку он является лидером “фундаментал-сексистов”. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В школах детей обучают урокам “гендерной грамотности” — мама Барака интересуется, хорошо ли тот выучил уроки и может ли перечислить все “102 типа гендера”. При этом Николай рассказывает, что скоро их будет уже 103. 

Далее нам показывают сцену в ванной комнате, где Николаю приходится брить ноги, делать макияж, красить ногти и всё в таком духе. В общем, он преображается в этакую дрэг-квин. Делает он это, поскольку работает в “министерстве правосудия и анальных наказаний”, где у всех такой “дресс-код”. 

После этого мы переносимся в место работы Николая, где его встречает “министр исполнения анальных наказаний” Полиуполь. Они обмениваются соответствующим приветствием: “слава радуге, слава геям”. Николаю передает черный “электрофаллос”, которым он должен проникнуть в сердце своего отца (который, напомним, “опасный фундаментал-сексист”) и таким образом совершить казнь. 

Однако Николай отказывается убивать отца, освобождает его и объединяется с ним в битве против “БДСМ-охранников”. Ролик завершается призывом идти на выборы, чтобы не допустить подобного развития событий.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ