Москва. Приглашаем на кинопоказ посвященный проблема ВИЧ среди ЛГБТ-сообщества

Москва. Приглашаем на кинопоказ посвященный проблема ВИЧ среди ЛГБТ-сообщества

06 декабря 2015 г. состоится кинопоказ фильма «Возвращение на старт» (Германия) Этот фильм трагикомедия о расизме, ВИЧ-инфекции, дружбе, смерти, гомосексуальности, о хрупкой и эфемерной радости жизни.

Трейлер фильма: «Возвращение на старт»

После просмотра фильма у вас будет уникальная возможность пообщаться с экспертами в теме ВИЧ. Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы о здоровье, как защитить себя от ВИЧ, какие есть возможности и формы общественной деятельности по поддержке и помощи ВИЧ-положительным людям и всему гей-сообществу в борьбе с ВИЧ/СПИД.

Ожидается, что на мероприятии будут присутствовать как представители ЛГБТ-сообщества Москвы, так и те, кто, так или иначе, сталкивается с проблемой ВИЧ-инфекции в своей жизни. В том числе, мы рассчитываем на присутствие на встрече специалистов-медиков, занимающихся профилактикой, лечением и исследованием ВИЧ в России, работников ВИЧ-сервисных организаций и активистов из числа общественности. В качестве специального гостя мы пригласили С. Гримальского – заместителя руководителя по вопросам миграции немецкой благотворительной ВИЧ-сервисной организации Berlin AIDS-hilfe. Господин Гримальский имеет огромной опыт работы в негосударственных организациях по профилактике и помощи ВИЧ-положительным людям и согласился участвовать в дискуссии, чтобы ответить на вопросы о специфике своей работы, поделиться секретами мастерства.

Мы надеемся, что наше мероприятие послужит цели информирования обычных людей о природе ВИЧ-инфекции, о ситуации, которая в настоящий момент складывается с распространением этого заболевания в нашей стране, о том как обезопасить себя и своих близких, что делать, если вы или кто-то еще все же столкнулись с данной инфекцией, какие существуют методы лечения, какие организации оказывают помощь и поддержку ВИЧ-положительным людям и многое другое. Надеемся создать теплую и дружескую атмосферу на встрече, которая будет способствовать нашей совместной работе по борьбе с ВИЧ/СПИДом.

Мы ждем Вас, обязательно приходите со своими друзьями.

Начало мероприятия: 6 декабря в 14.30

В целях безопасности проведения мероприятия, обязательно нужно зарегистрироваться, участие в мероприятии бесплатное.

Ссылка на регистрацию: тут

Телефон для справок: +7 925 054-57-47 Михаил

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Партнеры мероприятия:

Центр социально-психологических и культурных проектов «Ресурс ЛГБТКИА Москва»

Благотворительный Фонд «Поддержки социальных инициатив и общественного здравоохранения»

Проект для мужчин практикующих секс с мужчинами LaSky Москва

www.parniplus.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ