Патриарх Кирилл заявил о пользе исламского мира для “традиционных ценностей”

Патриарх Кирилл заявил о пользе исламского мира для "традиционных ценностей"

Патриарх Кирилл заявил о пользе сотрудничества с исламским миром в борьбе с сексуальным просвещением и квир людьми.

Несколько дней назад Владимир Гундяев (Патриарх Кирилл) посетил Болгарскую исламскую академию в Казани, где встретился с мусульманскими политическими представителями для беседы о текущей повестке насчет “традиционных ценностей”, которые Россия так отчаянно пытается сохранить на злобу всему миру.

Он назвал сближение православных и исламских народов важным, так как у них “близкие духовно-нравственные ценности”. Чем именно близки ценности двух религий, кроме как насилия и большого количества запретов, неизвестно.

Патриарх подчеркнул, что Россия воюет за право сохранять свою духовную и культурную идентичность и продолжает выступать против легализации браков для квир пар, а также продолжать борьбу против сексуального просвещения с раннего детства.

“Мы не хотим жить так, как живут они. Мы не хотим легализовать браки между лицами одного пола. Мы не хотим, чтобы с детства разрушалось нравственное начало через “половое воспитание”. Поэтому мы как цивилизация бросаем вызов Западу”, — заявил на прошедшей встрече Гундяев.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Гундяев назвал исламскую цивилизацию “потенциальным другом и единомышленником” России и православных христиан. К чему приведет такое сотрудничество, даже представить страшно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ