В Роскомнадзоре требуют признать ЛГБТ «экстремизмом»

лгбт экстремизм

Представитель Роскомнадзора выступил с инициативой — признать ЛГБТ-сообщество экстремистским в России.

К такому радикальному шагу в среду в Москве призвал председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента при Роскомнадзоре (РКН) Андрей Цыганов. Об этом чиновник заявил во время проведения координационного заседания Родительской палаты. Он считает, что такие меры помогут защитить российских детей и подростков от влияния деструктивного контента в социальных сетях и Интернете.

«Безусловно, нужно расширять права правоприменителей, мы неоднократно это предлагали — всевозможные вот эти ЛГБТ-идеологию, радикальный феминизм, все эти фурри, чайлд-фри — их, конечно, надо признавать хотя бы экстремизмом, экстремистской идеологией для того, чтобы развязать руки нашим правоприменителям — Роскомнадзору и так далее», — сказал Цыганов.

В координационном заседании Родительской палаты приняли участие более 200 человек. Среди собравшихся были депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, депутаты законодательных собраний регионов и представители общественных организаций, которые считают ЛГБТ-сообщество главной угрозой для семейных ценностей.

По итогам заседания защитники скреп примут рекомендации законодателям о мерах в сфере защиты семьи и демографии.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ