[Видео] В Мурино местные жители обнаружили в подъезде обнаженную гей-пару

Мурино гей-пара

На пару составили протокол о мелком хулиганстве

В Санкт-Петербурге в Мурино местные жители стали свидетелями “неловкой сцены” — они обнаружили в одном из подъездов дома обнаженную квир-пару. По имеющейся информации, их выгнала в подъезд арендодательница квартиры, которую они снимали. 

Ролики и фотографии с двумя молодыми людьми начали публиковаться в различных телеграм-каналах. Более того, эту ситуацию начали активно обсуждать местные жители Мурино. При этом очевидцы событий сообщают, что в квартире квир-пары были найдены шприцы, кровь и другие “малоприятные субстанции”.

На одном из опубликованных видеороликов можно увидеть высокого молодого человека, который прижимает к себе другого парня и признается ему в любви, после чего целует. Всё эти события происходили в подъезде жилого дома. 

На другом видеоролике можно увидеть, как пара стоит уже в окружении жителей, которые активно комментируют происходящее. Один из жителей при этом заявляет, что молодых людей должны будут “привлечь к уголовной ответственности” — якобы они занимались “ЛГБТ-пропагандой”. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Позже на место событий приехали сотрудники правоохранительных органов, которые задержали квир-пару. На них были составлены протоколы за “мелкое хулиганство”. Также отмечается, что молодые люди были (предположительно) в наркотическом опьянении. 

«В полицию Всеволожского района поступило сообщение о двух обнаженных мужчинах в подъезде дома на Шувалова, 19/1. Прибывшими полицейскими были обнаружены двое мужчин, 1991 г. р. и 2000 г. р. (оба граждане РФ). Предположительно, в наркотическом опьянении. Были доставлены в отдел полиции, составлены протоколы по 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)», – сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Ранее мы рассказывали, что в Москве священника обвинили в растлении подростков. Об этом сообщили сами школьники. 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ