MELOVIN поделился своими чувствами о том, как рассказал матери о бисексуальности

melovin каминг-аут

Певец и представитель Украины на Евровидении MELOVIN рассказал журналистам о том, как он решился признаться близким в своей бисексуальности. 

Это произошло за полгода до каминг-аута артиста на фестивале Atlas Weekend.  Для него это было более важным событием, чем признаться общественности в своей ориентации.

Он долгих 18 лет скрывал от родных и близких свои сексуальные предпочтения. И вот наконец-то набрался смелости, чтобы признаться в бисексуальности своей семье. Каминг-аут самому близкому человеку — маме артист совершил во время семейного отдыха в Карпатах в конце 2020-го.

«Мы сидели, плакали вместе с ней. Была очень такая крутая поддержка с фразой: «Ты для меня первое, единственное и последнее». И для меня ничего не важно. Я такой, сидел, тоже вот это вот сопли подтирал», — поделился исполнитель.

MELOVIN откровенно признался, что до каминг-аута постоянно жил в страхе и ему не с кем было поговорить по душам, поделиться своими переживаниями. После скандального поцелуя парня на сцене фестиваля Atlas Weekend артист рассказал в своем Instagram-аккаунте о том, как в 13 лет осознал, что ему нравятся парни.

«Хочешь, надень каблы, хочешь — не надевай каблы. Хочешь, надень женское боди. Что хочешь, то и делай. Но просто делай так, чтобы не идти против законов. Мне нечего скрывать. Я совсем свободный человек и это придает каких-то крыльев», — поделился своими мыслями певец.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Как только MELOVIN показал свою истинную сущность, он сказал, что больше не боится делать все, что ему заблагорассудится.

Напомним, что музыкант во время выступления на фестивале Atlas Weekend 2021 совершил каминг-аут, поцеловав девушку и парня, с которыми выступал. И после этого обернулся радужным флагом.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ