Мадонна выступит в финале нью-йоркского месяца ЛГБТ-гордости

Мадонна
NEW YORK, NY - MARCH 16: Madonna speaks onstage at the 24th Annual GLAAD Media Awards on March 16, 2013 in New York City. (Photo by Jamie McCarthy/Getty Images for GLAAD)

«Я буду на Прайд-Айленде, где я родилась», – сказала Мадонна на шоу NBC в понедельник, 3 июня.

Так певица подтвердила слухи о том, что она выступит в финале нью-йоркского месяца ЛГБТ-гордости. Двухдневное мероприятие ежегодно проводится в последнюю субботу и воскресенье июня, а Мадонна выступит на торжествах в воскресенье, 30 июня.

NBC поясняет, что защита интересов ЛГБТ+ людей восходит к 80-м годам прошлого века, в последнее десятилетие Мадонна часто использует свою популярность, чтобы высказываться против гомофобной политики Румынии , Малави и России .

В феврале этого года GLAAD (Альянс геев и лесбиянок против диффамации) вручил Мадонне почетную награду “За призыв к переменам”.“Мадонна всегда была и всегда будет величайшим союзником ЛГБТ-сообщества, и это достойно того, чтобы почтить нашего самого большого защитника на крупнейшем мероприятии GLAAD за всю историю. Ее музыка и искусство на протяжении многих лет спасали жизнь представителей ЛГБТ-сообщества, а ее слова и поступки повлияли на сердца и умы многих”, – сказала тогда руководиетльница GLAAD Сара Кейт Эллис.

Мадонна стала вторым лауреатом награды и первой женщиной, получившей ее: впервые премия “За призыв к переменам” была вручена Биллу Клинтону в 2013 году

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ