Леди Димитреску — лесбиянка!

Леди Димитреску лесбиянка

Об этом рассказал сценарист игры “Resident Evil: The Village” Энтони Джонстон

В недавней публикации в инстаграме сценарист игры “Resident Evil: The Village” Энтони Джонстон подтвердил слухи о сексуальности Леди Димитреску. Ей совсем не интересны мужчины и единственное, что возбуждает Димитреску в них – это их кровь. 

При этом информация о том, что Леди Димитреску – лесбиянка, подтверждается не столько самой студией “Capcom”, сколько самим сценаристом игры. Всё же стоит учитывать, что это именно сценарист придумывает сюжет игры и всех её персонажей. 

Конечно, в самой игре о сексуальной ориентации Димитреску ничего не говорилось. Но оно и понятно — всё же в игре уделяется не так много времени её личной жизни, пока она отрезает руку главному герою и активно пытается его убить.

“Я не могу говорить за всех остальных в “Capcom”, конечно, но, насколько я знаю, единственное, что возбуждает Леди Ди в мужчинах – это их кровь”, – написал Энтони Джонстон.

Тем не менее фанаты видеоигры уже давно предполагали, что Леди Димитреску – лесбиянка. Всё же в игре полно намёков на это. Взять хотя бы её заявления о том, что она ненавидит всех мужчин, а замок этой героини наполнен статуями обнажённых женщин в сексуальных позах. Также в самом замке работают и живут только женщины, что наверняка являлось целенаправленным решением Димитреску. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Более того, некоторые геймеры проанализировали коллекцию книг и дневников Леди Димитреску. Они пришли к выводу, что она не испытывает никакого эмоционального интереса к мужчинам и предпочитает говорить о женщинах.

Если объединить все эти факты вместе, то станет понятно, что Димитреску изначально была написана как лесбиянка. Эта информация вызвала бурные ликования фанатов. Так что теперь можем смело записывать ещё одного персонажа в квир-сообщество! 

Ранее мы рассказывали, что в видеоигре «Horizon Forbidden West» главная героиня Элой теперь может встретить свою любовь. Подобную возможность добавили в сюжетном дополнении «Burning Shores». 

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ