Квирфест 2023 объявляет сбор работ ЛГБТК+ людей из России

Квирфест 2023 объявляет сбор работ ЛГБТК+ людей из России

Любимый нами и широко узнаваемый проект “Квирфест” готовится к проведению 15 фестиваля, который в этом году пройдет только в онлайн формате.

Тема нового фестиваля — Смелость говорить. Работы будут предоставлены в разных форматах и направлениях, включая видео/аудио работы, фотографии, живопись и графику.

Проект “Квирфест” создан для творческого самовыражения социально уязвимых групп, которые не могут открыто высказывать свое мнение из-за сложившейся политической ситуации в России. Фестиваль призван показать, как творчество может объединять людей, а не разъединять их, а также как учиться преодолевать границы дозволенного, решать конфликты и прорабатывать различия между нами.

Сейчас организаторы фестиваля собирают работы авторов по всей России. И вы тоже можете поучаствовать в этом фестивале, прислав свою работу через эту заявку.

Главная задача фестиваля в этом году — создать онлайн-галерею на платформе Queerfest.org, демонстрируя многообразие и разносторонность ЛГБТК+ сообщества.

Заявки принимаются до 5 июня включительно, один участник может подать максимум три заявки

Организаторы Квирфеста-2023 призывают творческих людей из России принять участие в этом мероприятии и показать миру, что единство возможно через искусство.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Подробнее об условиях участия можно прочитать здесь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ