Ведущие сотовые операторы Украины поддержали ЛГБТ-сообщество

Ведущие сотовые операторы Украины поддержали ЛГБТ-сообщество

Ведущие украинские сотовые операторы “Київстар” и “Vodafone”, решили поддержать проведение Месяца гордости и обновили свои логотипы в радужные оттенки.

Акция также охватила социальные сети, где компании выразили свою поддержку ЛГБТК+ сообществу.

Компания Київстар прокомментировала свой пост с радужным логотипом, подписав: “Связь не знает границ, как и любовь”, В то время как Vodafone опубликовали изображение радужного сердца.

Ведущие сотовые операторы Украины поддержали ЛГБТ-сообщество

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

В комментариях в социальных сетях сразу появилось много разных мнений, некоторые пользователи поддержали акцию, некоторые выразили свое негодование. Некоторые даже заявили, что больше не будут поддерживать компании и отказываются от их услуг в дальнейшем. К сожалению, подавляющее большинство комментариев оказались отрицательными.

Подобные решения крупных украинских операторов мобильной связи, говорят о том, что такая поддержка ЛГБТ-сообщества играет важную роль на уровне бизнеса и компаний, особенно в странах, где права ЛГБТК+ людей продолжают подвергаться давлению. Тем не менее негативные отзывы подтверждают, что в обществе еще необходимо проводить большую работу по пониманию и уважению прав квир людей.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ