Tinder отмечает Месяц гордости

Tinder отмечает Месяц гордости

Tinder подчеркивает важность использования date-приложений для ЛГБТК+ сообщества и выстраивает инклюзивные отношения с квир людьми.

Согласно последнему исследованию Tinder, 54% людей, которые идентифицируют себя, как ЛГБТК+ молодежь, в возрасте от 18 до 25 лет, начали использовать приложение для знакомств еще до того, как стали делать каминг-аут перед близкими людьми.

Мелисса Хоблей, директорка по маркетингу в Tinder, отметила, что компания намерена продолжать привлекать квир-молодежь на свою платформу.

Tinder отмечает Месяц гордости

Квир люди в возрасте от 18 до 25 лет являются основными, в большинстве своем, пользователями приложения, поэтому команда Tinder стремится к созданию более инклюзивных взаимоотношений со своей постоянной аудиторией.

Tinder также выпустит новый набор наклеек, чтобы отпраздновать Месяц гордости и подчеркнуть важность самого быстрорастущего сообщества на своей платформе. Наклейки будут посвящены темам, которые важны для квир-сообщества.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Напомним, что Tinder поддерживает свою квир пользовательскую базу и заботится о вашей безопасности. В 2019 году приложение выпустило обновление безопасности, которое выдает предупреждения, когда ЛГБТК+ пользователи отправляются в страны, где однополые отношения криминализованы.

В России ранее также появлялась подобная надпись, но в последние годы квир пользователи из России перестали ее видеть в крупных городах страны, таких как Санкт-Петербург и Москва.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ