[Видео] Краснодарскую блогерку заставили извиняться за поцелуй в кафе

Краснодар ЛГБТ пропаганда

Блогерка «сделала предложение» и поцеловала свою подругу в одном из местных кафе

В Краснодаре блогерка Владлина Алчаева (Алча) сделала предложение своей “возлюбленной” в местном кафе. Позже она опубликовала соответствующий видеоролик в своих соцсетях. По итогу девушек задержала местная полиция и обвинила в “ЛГБТ-пропаганде”, а саму блогерку заставили извиняться на камеру. 

В самом видео видно, как Владлина вручает цветы своей “возлюбленной”, а потом просит закрыть её глаза и дарит кольцо. Всё это она сопровождает словами, что хочет встречаться и быть её девушкой. После этого они целуются. Этот видеоролик был выложен в соцсетях блогерки. 

После этого его начали активно обсуждать в различных пабликах и телеграм-каналах. Более того, об этой ситуации начали писать местные СМИ. Так, например, девушке позвонила журналистка местного краснодарского медиа и попросила прокомментировать эту ситуацию. 

Тогда блогерка записала видео, где рассказала, что выступает против ЛГБТК-сообщества, любит Путина и предпочитает мужские члены. Тем не менее местные жители начали жаловаться на видео с поцелуем. Так, например, сообщается, что жалобы посылали Екатерине Мизулиной. Кроме того, видеороликом заинтересовалась местная полиция.

«Я хуй люблю больше, чем писечку женскую, я люблю член, запомни, зай — напиши там везде это, зай, ладно? Я по мальчикам, зай, ты променяешь когда-нибудь хуй на пизду?…Я люблю Путина, я люблю страну нашу, я никогда не буду за ЛГБТ», – заявила Алча. 

Итог предсказуем — девушек задержали. Видео с ними появилось в официальном канале ГУ МВД России по Краснодарскому краю. В нём блогерка извинилась перед всеми, кто подумал, что они “внатуре за ЛГБТ” и сообщила, что они просто хотели “хайпануть”. 

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Как сообщили в полиции, на блогерку составлено два административных протокола за “ЛГБТ-пропаганду”. Теперь ей грозит два штрафа — до 100 тысяч рублей за публичную “ЛГБТ-пропаганду” и до 200 тысяч рублей за распространение видеоролика с поцелуем.

Также административный протокол был составлен и на девушку, которой сделали “предложение”. 

“На 24-летнюю местную девушку составлено два административных протокола по ч. 1 и 3 ст. 6.21 КоАП РФ (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены полы). Теперь она заплатит штраф до 100 и до 200 тысяч рублей соответственно.

Ее 19-летней приятельнице также выписан административный протокол по ч. 1 ст. 6.21 КоАП РФ. Ей грозит штраф в размере до ста тысяч рублей”, – написали в канале ГУ МВД Краснодарского края.

Ранее мы рассказывали, что в Санкт-Петербурге в Мурино местные жители стали свидетелями «неловкой сцены». Они обнаружили в одном из подъездов дома обнаженную квир-пару. Позже молодых людей задержали.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ