В Краснодаре завели протоколы об «ЛГБТ-пропаганде» на четырех трансгендерных секс-работниц

«ЛГБТ-пропаганде» на четырех трансгендерных секс-работниц

Девушек обнаружили в результате поиска по объявлениям

В Краснодаре полицейские составили протоколы по статье об «ЛГБТ-пропаганде» на четырех трансгендерных секс-работниц. Причём протоколы были составлены ещё в апреле. На это обратило внимание издание “Медиазона”.

В своём пресс-релизе полицейские написали, что обнаружили девушек в результате поиска по объявлениям с секс-услугами в интернете. Среди задержанных оказались две гражданки России и две гражданки из Кыргызстана и Украины. При этом полицейские представили девушек как людей, которые “произвели хирургические операции по изменению внешности и стали похожими на женщин”. 

“При проведении мониторинга сети Интернет на одном из сайтов сотрудники отдела уголовного розыска Управления МВД России по городу Краснодару выявили информацию о предоставлении сексуальных услуг, пропагандирующую нетрадиционные отношения.

В отношении правонарушителей полицейские составили административные протоколы по части 8 статьи 6.21 и статьи 6.11 КоАП РФ (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола) и (занятие проституцией)”, – написали в пресс-релизе.

t.me/parniplus
[adrotate group="1"]

Дела гражданок Кыргызстана и Украины рассмотрел Ленинский районный суд. Он назначил обеим сутки ареста и штраф в размере 1500 рублей и 2000 рублей. Также девушку из Кыргызстана суд постановил выдворить из России путем «контролируемого самостоятельного выезда». Девушку из Украины выдворять не стали, поскольку она была прописана в оккупированных Россией областях Украины. 

На остальных девушек, у которых есть российское гражданство, также составили протоколы о секс-работе и «ЛГБТ-пропаганде». Дела были переданы в судебный участок №24, но мировая судья распределила их другим коллегам по подсудности. О результатах заседаний не сообщается. 

Ранее мы рассказывали, что после запрета «ЛГБТ-пропаганды» силовики начали активно преследовать трансгендерных секс-работников за публикацию объявлений в интернете. «Медиазона» подробно описала новую практику российских силовиков.

[adrotate group="5"]

Не пропусти самые интересные статьи «Парни ПЛЮС» – подпишись на наши страницы в соцсетях!

Facebook | ВКонтакте | Telegram | Twitter | Помочь финансово
Яндекс.ДЗЕН | Youtube
БУДЬТЕ В КУРСЕ В УДОБНОМ ФОРМАТЕ